У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW: Цилириум

Объявление

С наступающим Новым годом!
Приветствуем Вас на ролевой CW: Цилириум!
Птички поют, солнышко светит, а мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Проходите, осматривайтесь, оставайтесь.
Вас ждет теплый прием, захватывающая игра и приятная компания.
Мы очень рады, что форум наконец-то создан, так как мы потратили достаточно много сил на его доработку. Мы любим каждого нашего игрока и будем рады новым.
У нас готов сюжет, что является точкой отталкивания и в процессе создания первые квесты!
Новости: Добавлена новая способность - пирокинез. Так же, мы изменили дизайн и вскоре готовимся выпустить в свет первый квест.

Игровая зона.

Что такое зима? Это удивительные волшебные звуки. Идешь по зимнему лесу, под лапами скрипит снег. Зима - это жизнеутверждающее начало. Вот, например, та сосна в белоснежном зимнем наряде. Кажется, что она источает жизненную силу. Если же подойти к ней и тронуть веточку, понимаешь, что под покровом снега таится жизнь. Зима - это сказка, в которой хочется жить вечно.

Дата и время: 1 декабря

Погода: Вот оно заспанное, зевающее солнце, будто с похмелья... Оно лениво разбрасывает вялые, нерешительные лучи... В лагерях уже собирается утренний патруль, а котята игриво выкатываются и своих пещер.
Температура: - 3

Сейчас в игре: 09:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Цилириум » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 10 из 1904

1

http://s2.uploads.ru/OmrTQ.gif

Возникли проблемы с регистрацией? хотите придержать роль? Появились вопросы? - Эта тема создана специально для таких вопросов. Наша администрация с удовольствием ответит и поможет Вам.

2

Хох, хороший форум) Вот, думаю, стоит ли регистрироваться?) Уже забыла как играть по мотивам КВ...

3

Erin
У нас на образе жизни КВ основаны частично иерархия и отношения в племени. А так, традиции, вера и все остальное у нас авторское)
так же еще можно зарегистрироваться любимым другим животным. Волком, лисой, совой и тд.

4

хм... А можете рассказать о племенах? Кратко)
И кстати, тебя Бич заждался на кладбище)

5

Erin написал(а):

хм... А можете рассказать о племенах? Кратко)

у нас есть 3 племени:
Племя Небесных.
Это мирное племя, живущие на парящих островах. По характеру в этом племени обитают спокойные мирные коты. Так же из этого племя выходят сильные маги.
Племя Освобожденных.
Или как они себя называют Вольные. Это коты с неустойчивой психикой, большее внимание они уделяют развитию своих боевых навыков. Маги из чуть менее могущественны, чем маги Небесного племени.
Племя Падающей Воды.
Коты посвящают больше всего времени на обретение гармонии с природой. Из этого племени выходят замечательные целители и жрецы. По характеру большенство котов флегматичны.

Erin написал(а):

И кстати, тебя Бич заждался на кладбище)

да-да, я уже иду))

6

ох... Ну и племена...

7

Erin написал(а):

ох... Ну и племена...

)) у нас мир с небольшой примесей магии.
есть еще клан Странников. По характеру коты все абсолютно разные.

8

Доброго времени суток) я вообще-то подумывал регистрироватся, но меня сильно смущает имя одного из игроков. А если быть точным Cas. Я все понимаю, игрок может быть суперамипришибленным(если вы понимаете о чем я). Или же повернутым на небожителях.
Это имя я ношу и буду носить на одной ТЛКашной ролевой. Прежде чем взять такой "огрызок" я перебрал туевую хучу вариантов.
Убедите меня, что это не плагиат)

9

Gabrielздравствуйте.
Я немного вас не поняла, вы хотите сказать что игрок под ником Cas сделала плагиат на ваши данные на других ролевых?

Gabriel написал(а):

игрок может быть суперамипришибленным(если вы понимаете о чем я)

нет я вас не понимаю.

Gabriel написал(а):

Это имя я ношу и буду носить на одной ТЛКашной ролевой

никто против не имеет если вы носите его на других ролевых, ваше право.

Gabriel написал(а):

Убедите меня, что это не плагиат)

извините ,конечно, но убеждать я ни в чем вас не буду. Если вы считаете что это плагиат, предъявите доказательство...
Если у вас похоже только имена, то это не плагиат, я тоже на других ролевых чаще играю под одним ником, но когда он занят, я беру другой, и не предъявляю что кто-то это сплагиатил.

10

Моя задача не обвинить, а лишь разобраться. Меня интересует лишь ник. Он был придуман не спонтанно, он есть производное от Кастиэль/Кассиил/Кастиил(как уже вам удобнее).
Какие же вам доказательства нужны? Я не имею привычки защищать ники на созданных на то ресурсах. Я могу предъявить время регистрации.
Мне интерсно, откуда мог игрок взять такое имя? Его нереально спонтанно сочинить)


Вы здесь » CW: Цилириум » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно